Тендер: Оказание услуг по организации питания для КГБУСО Партизанский ПНИ
Начальная цена
58 625 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
26.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515510806
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009597700001
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 26.12.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 28.12.2025
- 7.Протокол итогов.pdf 607 КБ
- 5.Протокол 1-х частей.pdf 1.09 МБ
- 6.Протокол 2-х частей.pdf 940 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515510806-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515510806-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515510806-03 9 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 22:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.12.2025
- 4. Приложение № 5 – Проект договора аренды.docx 534 КБ
- 1.Конкурсная документация.docx 694 КБ
- 3. Приложение № 4 – Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 27 КБ
- 2. Приложение № 3 - Проект договора.docx 913 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
293 127,1 ₽
Обеспечение контракта
5 862 542,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса