Тендер: Оказание услуг физической охраны по обеспечению безопасности
Завершён
16.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250618957200004
- 223-ФЗ ЕИС 32515510558
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515510558-01 11 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 08:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 11.12.2025 08:48. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.12.2025
- 3.Обоснование НМЦК (унитарные предприятия, автономные учреждения) окт-дек 2025.xlsx 296 КБ
- Проект договора.docx 164 КБ
- Приложение 2 к договору - спецификация.docx 17 КБ
- Техническое задание - физическая охрана 2026 г.docx 45 КБ
- Формы котировочных заявок.docx 18 КБ
- Приложение 3 к проекту договора - Форма акт выявленных нарушений.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 505 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса