Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию внутреннего противопожарного водопровода для Санатория Карагайский бор
Начальная цена
644 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеуральский район, поселок Карагайский
,
Челябинская область
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5121102
- 223-ФЗ ЕИС 32515510361
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 19:34 - 19.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025 20:59
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515510361-01 11 КБ
- ППИ.pdf 2.86 МБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 15:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 07:06. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение ЗК.docx 89 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 20:16. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 12.12.2025 20:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- Извещение ЗК.docx 88 КБ
- Приложение №1 к техническому заданию.pdf 872 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Челябинской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса