Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
941 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск;Ичалковский район, село Рождествено;Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево;г. Ардатов;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский
,
Мордовия республика
Завершён
17.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515510014
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515510014
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 17:58 - 17.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 898 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515510014-01 11 КБ
- 02.01.2026
- Итоговый протокол.html
- 09.12.2025
- Извещение (запрос котировок) интернет.docx 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса