Тендер: Поставка продуктов питания (круп, макаронных изделий, сухарей панировочных)
Начальная цена
1 395 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
17.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515510056
- РТС-Тендер 3716494
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.12.2025 06:30 - 22.12.2025 06:53
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515510056-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515510056-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515510056-04 10 КБ
- 26.12.2025
- ППЦП АМСП 3716494 (лот 1) от 22.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3716494 (лот 1) от 22.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3716494 (лот 1) от 22.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.96 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.95 МБ
- 22.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3716494 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- 17.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 2.11 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515510056-01 13 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 11:12. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 09.12.2025
- Проект договора.docx 64 КБ
- Инструкция товар, работы и услуги с использованием товара, приложение 4.doc 41 КБ
- приложение к договору.xls 43 КБ
- Обоснование цены.xls 36 КБ
- Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Информационная карта.doc 213 КБ
- Извещение.doc 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса