Тендер: Поставка труб стальных электросварных диаметром более 630 мм.
Начальная цена
18 384 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж; г. Курск; г. Тамбов; г. Смоленск; г. Белгород; г. Калуга; г. Ливны
,
Завершён
22.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515509819
- B2B-Center 4266852
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 22.12.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Итоговый протокол.pdf 356 КБ
- Итоговый протокол.pdf 354 КБ
- 4266852 drop results protocol.docx 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515509819-02 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515509819-03 22 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 393 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515509819-01 19 КБ
- 17.12.2025
- текст разъяснения.doc
- 16.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515509819 4 КБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 11.12.2025
- Скачать файл Уведомление №1.docx 21 КБ
- Скачать файл Приложение №5 Порядок оценки и сопоставления заявок участников (изм).docx 30 КБ
- Скачать файл Приложение №7 Техническое предложение(изм).xlsx 165 КБ
- Скачать файл Приложение №2 проект договора(изм).zip 248 КБ
- Скачать файл Приложение №1 ТЗ(изм).zip 144 КБ
- 09.12.2025
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение №1 ТЗ.zip 144 КБ
- Приложение №2 проект договора.zip 248 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 111 КБ
- Приложение №4 Требования к участникам закупки. Документы, подтверждающие соответствие установленным требованиям.docx 25 КБ
- Приложение №5 Порядок оценки и сопоставления заявок участников.docx 25 КБ
- Приложение №6 Расчет фин. обеспеченности.docx 37 КБ
- Приложение №7 Техническое предложение.xlsx 164 КБ
- Приложение №8 Сводная таблица стоимости.xlsx 161 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Документация.docx 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса