Тендер: Приспособление для современного использования объекта культурного наследия федерального значения Ледокол, в части замены паровой системы отопления на электрическую систему отопления
Начальная цена
20 223 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515509978
- 223-ФЗ ЕИС 32515509978
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515509978-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515509978-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515509978-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515509978-03 15 КБ
- 19.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32515509978-2 от 19.12.2025.pdf 22.55 МБ
- 1705d355-519f-4c9e-b13d-e4df03a9e8df.docx 11 КБ
- Подведение итогов № 32515509978-3 от 19.12.2025.pdf 2.81 МБ
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32515509978-1 от 18.12.2025.pdf 7.1 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 03:44. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Изменения от 11.12.2025 03:45. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 09.12.2025
- Ледокол Красин.part6.rar 30 МБ
- Ледокол Красин.part2.rar 30 МБ
- Извещение Ледокол Красин СМСП.doc 70 КБ
- Ледокол Красин.part7.rar 25.74 МБ
- Ледокол Красин.part4.rar 30 МБ
- Ледокол Красин.part3.rar 30 МБ
- Ледокол Красин.part1.rar 30 МБ
- Ледокол Красин.part5.rar 30 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
404 467,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса