Тендер: Поставка приборов, инструментов и материалов
Начальная цена
782 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славянск-на-Кубани
,
Краснодарский край
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515509190
- 223-ФЗ ЕИС 32515509190
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 27.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Итоговый протокол 1.64 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515509190-01 10 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 1.24 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515509190-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- протокол от 17.12.2025г. 1.1 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515509190-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515509190-04 12 КБ
- 09.12.2025
- Аукционная документация.zip 533 КБ
- Извещение .html 50 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 821,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса