Тендер: оказание услуг по охране сценических комплексов и имущества ГАУК ЯО "Концертно-зрелищный центр", так же обеспечение охранных мероприятий и пропускного режима при проведении мероприятий, а также дополнительных услуг по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения мероприятий с массовым пребыванием людей
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
17.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515509549
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515509549
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 01.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515509549-01 9 КБ
- Протокол 9549 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 09.12.2025
- Проект договора 1985.docx 48 КБ
- Критерии оценки 1985.docx 19 КБ
- Извещение 001985.docx 36 КБ
- Документация 001985.doc 342 КБ
- Извещение 32515509549.html 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса