Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению системы защиты информации уровня веб приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall
Начальная цена
1 372 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508678
- ЭТП ГПБ 32515508678
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- 32515508678 first parts protocol.pdf 398 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508678-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508678-01 9 КБ
- 25.12.2025
- 32515508678 second parts protocol.pdf 405 КБ
- 09.12.2025
- 1Извещение о проведении электронного аукциона Оказание услуг по техническому сопровождению системы PTAF.doc 94 КБ
- 2Аукционная документация Оказание услуг по техническому сопровождению PTAF.doc 1.13 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса