Тендер: Оказание услуг контролера
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515509611
- 223-ФЗ ЕИС 32515509611
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515509611-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515509611-03 11 КБ
- Итоговый протокол №32515509611 689 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515509611 562 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515509611-04 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515509611 520 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515509611-01 10 КБ
- 20.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 09.12.2025
- 1. Аукционная документация контролера.doc 320 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса