Тендер: Оказание услуг строительной техникой
Начальная цена
31 240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Татищевский район, рабочий поселок Татищево
,
Саратовская область
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515509950
- ТП Фабрикант 5492769
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515509950-01 10 КБ
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол 1363-7 от 18.12.2025 ЗО.pdf 1.83 МБ
- 09.12.2025
- Закупочная документация.rar 548 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса