Тендер: Реконструкция водозабора подземных вод
Начальная цена
4 597 226 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок конкурентный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3716400
- 223-ФЗ ЕИС 32515509829
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515509829-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 22.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 24 КБ
- 09.12.2025
- Договор Торговый.docx 111 КБ
- Квалификационные критерии СМР (Благ.).docx 18 КБ
- ЗК.docx 122 КБ
- Приложение №3 График выполнения работ.xlsx 20 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 50 КБ
- Приложение №2.а -КА.xlsx 15 КБ
- Приложение №4 Месячно-суточный график выполнения работ.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
229 861,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса