Тендер: Поставка дизельного топлива и автомобильного бензина
Начальная цена
94 138 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров; Арбажский район; Афанасьевский район; Верхнекамский район; Куменский район; Лузский район; Подосиновский район; Юрьянский район; Опаринский район; Мурашинский район; Немский район; Сунский район; Кильмезский район; Лебяжский район; Богородский район; Зуевский район; Унинский район; Шабалинский район; Свечинский район; Прилузский район; Кирово-Чепецкий район, железнодорожная станция Просница
,
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515509470
- РТС-Тендер 3716352
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 7 КБ
- 3716352 протокол.pdf 254 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515509470-01 7 КБ
- 26.12.2025
- 3716352 протокол.pdf 425 КБ
- 09.12.2025
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Обоснование цены ГСМтопливные карты.xls 37 КБ
- Извещение и Документация к аукциону гсм 6313-01.doc 273 КБ
- 6313-01Проект договора ( (1).doc 152 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
941 388,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса