Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
637 470 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515508751
- ТП Фабрикант 5492675
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 33.docx 17 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508751-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- 09.12.2025
- извещение бензин.doc 380 КБ
- НМЦД бензин.xls 38 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 63 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса