Тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест и трудоустройство в счет квоты для приема на работу инвалидов
Начальная цена
648 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250024604
- 223-ФЗ ЕИС 32515508685
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515508685-01 8 КБ
- 19.12.2025
- Протокол о несосто явшейся закупке.pdf 1008 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 15:36. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.12.2025
- 01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc 47 КБ
- 02. Проектно-техническая часть закупочной документации.doc 71 КБ
- 03. Коммерческая часть закупочной документации.docx 22 КБ
- 04. Инструкция участнику закупки Запрос предложений в электронной форме.doc 203 КБ
- 05. Проект договора.docx 39 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 16 КБ
- Приложение к РНМЦ .xlsx 88 КБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса