Тендер: Поставка муки пшеничной и круп
Начальная цена
149 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
15.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250134052500050
- 223-ФЗ ЕИС 32515509201
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 15.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол от 16.12.2025г. (мука и крупы).pdf 1.62 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515509201-01 10 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 22:07. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 10.12.2025 22:15. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.12.2025
- Проект договора на поставку муки и круп на 1 полугодие 2026г..doc 137 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Тех. задание крупа, мука 1 полугодие 2026г.docx 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 132 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ на поставку.docx 17 КБ
- Форма запроса разъяснений.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 321 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса