Тендер: Поставка сухофруктов
Начальная цена
304 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
15.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250134052500041
- 223-ФЗ ЕИС 32515509050
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 15.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515509050-01 12 КБ
- Протокол от 16.12.2025г. (сухофрукты).pdf 1.71 МБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 17:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 10.12.2025 17:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- Тех. задание сухофрукты на 1 полугодие 2026.docx 16 КБ
- Проект договора на поставку сухофруктов 1 полугодие 2026г..doc 133 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ на поставку.docx 17 КБ
- Форма запроса разъяснений.docx 13 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 233 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса