Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию биологических отходов
Начальная цена
526 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим; г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
16.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3715101
- 223-ФЗ ЕИС 32515505883
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3715101 (лот 1) от 16.12.2025.html 5 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол УВИ (биоотходы).pdf 289 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515505883-01 10 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 07:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 13.12.2025 07:32. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.12.2025
- 5. Формы заявок.docx 31 КБ
- 1. НМЦД УВИ (биоотходы).docx 32 КБ
- 4. Извещение УВИ (биоотходы).docx 93 КБ
- 2. ОПЗ УВИ (биоотходы).docx 35 КБ
- 3. Проект договора УВИ (биоотходы).docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 334,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса