Тендер: Поставка угля
Начальная цена
20 199 688 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уяр, Уярский район, с. Толстихино, с. Сушиновка, п. Мана, п. Мина
,
Красноярский край
Завершён
17.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515506029
- РТС-Тендер 3714849
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515506029-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515506029-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок от 17.12.2025 Сибэнерго.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в запросе котировок от 17.12.2025 МСК Сибэнерго.pdf 108 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 07:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- документация запроса котировок МСК Сибэнерго.docx 68 КБ
- 09.12.2025
- документация запроса котировок МСК Сибэнерго.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса