Тендер: оказание услуг по дератизации и дезинсекции жилых
Завершён
16.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3714995
- 223-ФЗ ЕИС 32515505870
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ_ЗКМСП_3714995_(лот_1)_от_16.12.2025.html 6 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515505870-01 12 КБ
- Протокол итоговый дезинсекция и дератизация.pdf 1.46 МБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 08:03. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 14.12.2025 08:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.12.2025
- 93-25 дератизация и дезинсекция.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 228,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса