Тендер: право заключения договора на оказание услуг по ЭПБ газового оборудования котельных Сыктывкарских тепловых сетей для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (ОЗП № 193/2026)
Начальная цена
880 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
22.12.2025 12:50
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515505865
- B2B-Center 4265710
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 22.12.2025 12:50
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса