Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
1 670 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменка
,
Пензенская область
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515505455
- ЕЭТП Росэлторг 32515505455
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 19.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол по подведению итогов 31.pdf 8.13 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515505455-04 14 КБ
- 17.01.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515505455-03 9 КБ
- 16.01.2026
- 30c8e088-4212-4b4e-8cb2-6885ad22bf5c.docx 10 КБ
- 15.01.2026
- Протокол 2 частей.pdf 6.32 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515505455-02 13 КБ
- 29.12.2025
- Протокол 1 частей.pdf 4.85 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515505455-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 13.12.2025
- Разъяснение 1.docx 27 КБ
- Изменения от 13.12.2025 04:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515505455 5 КБ
- 09.12.2025
- Документация 255813 31.zip 860 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса