Тендер: Поставка аммиачной селитры
Начальная цена
62 063 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гулькевичский район, поселок Кубань
,
Краснодарский край
Завершён
25.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515506233
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515506233
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 25.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- 2025-12-30 11-14-07-print form.doc 48 КБ
- 2025-12-30 10-19-08-print form.doc 46 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515506233-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515506233-04 9 КБ
- 30.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 29.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515506233-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 27.12.2025
- 2025-12-26 11-25-53-print form.doc 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515506233-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 09.12.2025
- Аукцион МСП филиалы.docx 135 КБ
- обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 145 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
620 630,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса