Тендер: Автомобильное топливо
Начальная цена
14 363 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515505744
- ZakazRF (АГЗРТ) 447851
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515505744-03 9 КБ
- 13.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА - 451291 от 12.01.2026.pdf 1.82 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515505744-02 9 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА - 451291 от 13.01.2026.pdf 1.83 МБ
- 30.12.2025
- Протокол Аукцион - 451291 рассм от 29.12.25.pdf 1.78 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515505744-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 21.12.2025
- Изменения от 21.12.2025 06:27. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация ЭА СМП автомобильное топливо.docx 181 КБ
- Прил. к приказу № 611 от 18.12.2025 Извещение об изменении закупочной документации ЭА СМП.docx 55 КБ
- 20.12.2025
- Изменения от 20.12.2025 09:38. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Прил. к приказу № 611 от 18.12.2025_ Извещение об изменении закупочной документации ЭА СМП.docx
- Документация ЭА СМП автомобильное топливо.docx
- Извещение 32515505744 редакция 2.html
- 09.12.2025
- Документация ЭА СМП автомобильное топливо.docx 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
287 269,9 ₽
Обеспечение контракта
718 174 685,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса