Тендер: Оказание услуг по информационно-консультационному обслуживанию и сопровождению программ
Начальная цена
952 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
16.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515505769
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000743200099
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515505769-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515505769-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515505769-03 8 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 674 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:29. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.12.2025
- Документация 1С.zip 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса