Тендер: услуг по аренде мульчера и глубокорыхлителя навесного
Начальная цена
4 752 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский
,
Самарская область
Завершён
16.12.2025 22:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515505868
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515505868
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515505868-01 10 КБ
- Итоговый.pdf 794 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол.html
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 12.12.2025 02:16. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.12.2025
- Форма Договор аренды сельхозорудий помесячно.RTF 110 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.docx 20 КБ
- приложение 1 ТЗ.docx 21 КБ
- Прил №3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) СУММЫ ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ВСЕХ ТОВАРОВ ДОГОВОРА.xls 45 КБ
- Извещение 32515505868.html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса