Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) через АЗС с использованием электронных пластиковых топливных карт
Начальная цена
368 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515505409
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250006463200003
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515505409-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515505409-01 10 КБ
- протокол 1 полугодие 2026.pdf 5.5 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.12.2025 23:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- НМЦК Поставка-горюче-смазочных-материалов--ГСМ--через-АЗС-с-использованием-электронных-пластиковых-топливных-карт---для-нужд-ОГАУСО--Сосновый-бор--в-р-п-Вешкайма.xlsx 19 КБ
- Запрос котировок ГСМ 2025 1 полугодие 2026.doc 302 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса