Тендер: Поставка гипохлорита натрия
Начальная цена
22 160 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
17.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515505476
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001419800057
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол итогов №3959 от 22.12.2025.pdf 796 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515505476-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515505476-03 9 КБ
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515505476-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей №3959.pdf 382 КБ
- 09.12.2025
- Закупочная документация №3959-ЭК.doc 537 КБ
- Обоснование НМЦД к закупочной.xlsx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
443 215,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса