Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского рентгеновского оборудования
Начальная цена
414 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
16.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515504919
- ЭТП ГПБ 32515504919
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол рассмотрения и подведения итогов от 16.12.2025.docx 25 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515504919-01 10 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:34. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.12.2025 18:39. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.12.2025
- Документация ЗКЭФ 2025 услуги.docx 116 КБ
- Извещение ЗКЭФ 2025.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса