Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования
Начальная цена
309 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515504907
- РТС-Тендер 3714669
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3714669 (лот 1) от 16.12.2025.html 7 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515504907-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол открытия.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 29 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация лифты.docx 155 КБ
- Извещение лифты.docx 34 КБ
- 09.12.2025
- Документация о ЗКЭФ для СМП услуги по обсл.системы канализ.водоотвед.хол.водосн. эл.котировка.docx 103 КБ
- Извещение о ЗКЭФ для СМП c НАЦ РЕЖИМОМ услуги (2) эл.котировка.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса