Тендер: Поставка стола инструментального медицинского
Начальная цена
11 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503714693
- 223-ФЗ ЕИС 32515504938
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515504938-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 09.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 1380 ЭМ СМП поставка стола инструментального медиц.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса