Тендер: Специальная одежда, специальная обувь и средства индивидуальной защиты
Начальная цена
965 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ейск
,
Краснодарский край
Завершён
17.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250124624000550.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515511652
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 17.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515511652-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 404 КБ
- 10.12.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме новый 2025 — копия.docx 554 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 32 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 468 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 217 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса