Тендер: Поставка продуктов питания (сырный продукт)
Начальная цена
33 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
17.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515511402
- 223-ФЗ ЕИС 32515511402
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515511402-01 8 КБ
- 18.12.2025
- Итоговый_протокол_с_ЭЦП_.pdf 106 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:37. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.12.2025 20:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.12.2025
- Извещение.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 17 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса