Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к цифровым облачным сервисам Яндекс 360
Начальная цена
7 567 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос цен (Электронный магазин)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515511464
- РТС-Тендер 3716983
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515511464-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.12.2025
- Приложение № 1 к извещению - Расчет НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Предложение в отношение предмета закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Анкета участника.docx 30 КБ
- Извещение запроса цен.docx 68 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Проект договора.docx 82 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Техническое задание.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса