Тендер: Поставка кабеля силового с алюминиевой жилой
Начальная цена
678 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515511427
- ЕЭТП Росэлторг 32515511427
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515511427-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515511427-04 12 КБ
- 26.12.2025
- cc704fd7-2128-40b5-913c-8c231dee6695.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515511427-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей Кабель декабрь.pdf 539 КБ
- Протокол итоговый Кабель декабрь.pdf 842 КБ
- 20.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей_Кабель декабрь.pdf
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515511427-01 12 КБ
- 19.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей Кабель декабрь.pdf 602 КБ
- 10.12.2025
- Документация Кабель декабрь.docx 133 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение Кабель декабрь.docx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса