Тендер: Оказание услуг по адаптации, сопровождению и актуализации ранее установленных экземпляров справочной правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
650 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
19.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515511429
- ЕЭТП Росэлторг 32515511429
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 19.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515511429-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515511429-02 9 КБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей КонсультантПлюс 2026.pdf 434 КБ
- Протокол итоговый КонсультантПлюс 2026.pdf 574 КБ
- 23.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515511429-01 9 КБ
- 22.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей Консультант Плюс.pdf 424 КБ
- 10.12.2025
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение КонсультантПлюс.docx 41 КБ
- Приложение 2 к документации Проект договора.docx 46 КБ
- Документация КонсультантПлюс.docx 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса