Тендер: Поставка ротора для скальных пород для тоннелепроходческого механизированного комплекса
Начальная цена
103 867 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515511567
- ЕЭТП Росэлторг 32515511567
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 24.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 19.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515511567-02 17 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515511567-01 20 КБ
- 26.12.2025
- Happened 32515511567.docx 9 КБ
- Протокол подведения итогов [32515511567 Лот 1].pdf 368 КБ
- 25.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515511567 Лот 1] 1 .pdf 394 КБ
- 19.12.2025
- Вопросы.docx 16 КБ
- Вопросы 1 Ответы Б.С..docx 17 КБ
- 12.12.2025
- 32515511567.rtf 2 КБ
- 10.12.2025
- Документация 1018-МП-3-ОАвЭФ без обесп.заявки.docx 93 КБ
- Техническое задание 16961385-1.pdf 55 КБ
- Проект контракта 16961385-1.pdf 114 КБ
- Приложение 4 Челябинск казна.docx 24 КБ
- Казначесйское сопровождение.pdf 1.33 МБ
- Извещение 1018-МП-3-ОАвЭФ.docx 33 КБ
- Приложения к Техническому заданию.pdf 5.75 МБ
- Протокол.pdf 273 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 077 340,0 ₽
Обеспечение контракта
83 093 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса