Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
419 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Советский
,
Завершён
18.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3716905
- 223-ФЗ ЕИС 32515511087
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2025 07:00 - 19.12.2025 07:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3716905 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3716905 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3716905 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3716905 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- 20.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515511087-02 10 КБ
- протокол 192.pdf 429 КБ
- протокол 190.pdf 426 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515511087-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515511087-03 11 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515511087-01 10 КБ
- протокол 183.pdf 446 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 01:09. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 14.12.2025 01:10. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.12.2025
- Расчет НМЦ.xlsx 11 КБ
- извещение АЭФ.doc 92 КБ
- Документация АЭФ, Приложение I.doc 348 КБ
- Проект договора.doc 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 970,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса