Тендер: Поставка лекарственных препаратов для Центра Амбулаторной Онкологической Помощи
Начальная цена
13 385 392 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Советский
,
Завершён
18.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515510992
- РТС-Тендер 3716867
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2025 07:00 - 19.12.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3716867 (лот 1) от 18.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3716867 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3716867 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 9 КБ
- протокол 187.pdf 395 КБ
- протокол 184.pdf 417 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515510992-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515510992-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515510992-03 9 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 16:16. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Изменения от 11.12.2025 16:28. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 10.12.2025
- извещение АЭФ.doc 98 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Проект договора.doc 124 КБ
- Документация АЭФ, Приложение I.doc 372 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
669 269,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса