Тендер: Поставка материалов для нанесения покрытий
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Документация
- 17.04.2019
- Итоговый протокол 15 КБ
- Протокол № 76 от 05.04.2019 809 КБ
- Приложение 1. Договор_поставки_продукции 42 КБ
- Итоговый протокол №31907657905-02 41 КБ
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 76 от 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907657905-01
- 19.03.2019
- Документация (2)
- Приложение 1. Договор_поставки_продукции
- Приложение 2. ТЕхническое задание испр
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса