Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
6 995 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочеркасск;Ставропольский край;Воронежская обл;Тульская обл;Респ. Адыгея;Краснодарский край;Волгоградская обл;Московская обл;г. Москва
,
Завершён
17.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3715296
- 223-ФЗ ЕИС 32515506516
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ПРЗ ЗК 3715296 (лот 1) от 17.12.2025.zip 384 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515506516-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).pdf 451 КБ
- 09.12.2025
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. Поставка бензина и дизельного топлива.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса