Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
7 263 039 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды, Предгорный район, ст-ца Ессентукская
,
Ставропольский край
Завершён
22.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515506323
- ЕЭТП Росэлторг 32515506323
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 22.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Итоговый протокол 32515506323.pdf 6.61 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515506323-03 13 КБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515506323.pdf 3.73 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515506323-02 13 КБ
- 24.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515506323-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515506323.pdf 3.18 МБ
- 09.12.2025
- Приложение №2 к ТЗ№1- Проектная документация.rar 18.81 МБ
- Приложение №3 к конкурсной документации.rar 1.07 МБ
- Конкурсная документация.rar 1.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 260,8 ₽
Обеспечение контракта
363 152,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса