Тендер: Техническое обслуживание вентиляции
Начальная цена
499 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515506757
- ZakazRF (АГЗРТ) 448542
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 564 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Рассмотрение 2 частей 553 КБ
- Рассмотрение 1 частей 579 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515506757-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515506757-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515506757-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:25. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Раздел 2 ООЗ 187 КБ
- Документация_ЭА_то вентиляция
- Раздел 2 ООЗ.doc
- Документация_ЭА_то вентиляция.docx
- Извещение 32515506757 редакция 3.html
- 11.12.2025
- Извещение 32515506757 редакция 2.html
- 09.12.2025
- Документация ЭА то вентиляция.docx 90 КБ
- Раздел 2 ООЗ.doc 171 КБ
- Раздел 3 Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- Раздел 4 Контракт.docx 74 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса