Тендер: закупка хладагентов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
12.01.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09122500063
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2026 12:30
Документация
- 16.01.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM09122500063.doc 8 КБ
- 12.01.2026
- Изменения от 12.01.2026 12:02. ТМК 18 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 14:04. ТМК 18 КБ
- 09.12.2025
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса