Тендер: Оказание услуг прачечной ( стирка спецодежды )
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515506845
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515506845
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515506845-01 10 КБ
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.12.2025
- Документация № 651 ЭА БФО.docx 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса