Тендер: Устройство и содержание автозимника Тукуз - М. Уват - Вершинская – Осиновская – Одинарская - Веселинская – граница с Омской областью (Вагайский район)
Начальная цена
1 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Вагайский
,
Тюменская область
Завершён
16.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515506762
- РТС-Тендер 3715462
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515506762-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3715462 (лот 1) от 16.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК.pdf 455 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.12.2025
- 02-01-01 Д Автозимник в Вагайском районе 12.2025 субчик - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 32 КБ
- Приложение №4 к Извещению- проект Договора.docx 65 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № 25 25.doc 610 КБ
- Приложение № 6 к Извещению - Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Приложение № 5 к Извещению - Обоснование НМЦД.doc 81 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса