Тендер: Оказание услуг и работ по разработке проекта нормативов допустимых выбросов (НДВ), проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы проекта НДВ в аккредитованном органе инспекции и получению санитарно-эпидемиологического заключения
Начальная цена
575 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.12.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515505658
- ЭТП ГПБ 32515505658
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 19.12.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 27 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515505658-01 27 КБ
- Подведение итогов разработка документации на котельную.rtf 106 КБ
- 19.12.2025
- Ответ на запрос разъяснений 5.0.pdf 173 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 4.0.pdf 262 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 3.0.pdf 205 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 14:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_2.0.pdf 164 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 12:55. ЭТП ГПБ 34 КБ
- проект Договора.docx 52 КБ
- закупочная документация Запроса предложений.docx 271 КБ
- Изменения.pdf 153 КБ
- Извещение о проведении.doc 46 КБ
- 13.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515505658 6 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.pdf 243 КБ
- 09.12.2025
- Извещение о проведении.doc 46 КБ
- Обоснование.pdf 260 КБ
- закупочная документация Запроса предложений.docx 271 КБ
- Техническое задание.pdf 2.04 МБ
- проект Договора.docx 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса