Тендер: оказание услуг по передаче сертификата на сервисное обслуживание системы электронного документооборота Практика
Начальная цена
6 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515506536
- 223-ФЗ ЕИС 32515506536
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 32515506536_smsp_second_parts_protocol.pdf 477 КБ
- 32515506536_first_parts_protocol.pdf 477 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515506536-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515506536-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515506536-03 9 КБ
- 17.12.2025
- 32515506536 second parts protocol.pdf 485 КБ
- 12.12.2025
- Аукционная_документация_Практика.doc
- 11.12.2025
- Аукционная документация Практика.doc 358 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона Практика.doc 74 КБ
- 09.12.2025
- Аукционная документация Практика.doc 350 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона Практика.doc 74 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса