Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Нягань
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515507029
- ЭТП РЕГИОН 9656825005DP
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515507029-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 17.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов 78 КБ
- Итоговый протокол от 17.12.2025.pdf 1.88 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:48. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-09 9656825005DP И звещение о проведении.doc 73 КБ
- Договор образец.docx 54 КБ
- ЗК тип. .docx 61 КБ
- НМЦК Канцтовары.xlsx 35 КБ
- Техническое задание на поставку канцтоваров (2).docx 2.04 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса